За бедного сторожа замолвите слово
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу выучить иврит в ульпане

Участников: 2

Перейти вниз

Хочу выучить иврит в ульпане Empty Хочу выучить иврит в ульпане

Сообщение  Puteshestveniik Чт Фев 21, 2013 12:17 am

тут вот какое дело, ходить с женой вместе утром мы не можем, ибо не с кем мелкого оставлять. Соотвесно жена будет ходить на утренний, я на вечерний ульпан. Мисрад клита говорит, что вот ульпан один, где то в Нешере и когда наберется группа на вечерний ульпан неясно. Может кто подскажет какие нить ульпаны на севере, в Крайот или еще где в пределах 30 км от Хайфы? А то сижу как дурак, время теряю, мисрад клита какая то вообще неадекватная.

Puteshestveniik

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу выучить иврит в ульпане Empty Так есть много шде

Сообщение  DedPixto Чт Фев 21, 2013 12:26 am

Puteshestveniik пишет:тут вот какое дело, ходить с женой вместе утром мы не можем, ибо не с кем мелкого оставлять. Соотвесно жена будет ходить на утренний, я на вечерний ульпан. Мисрад клита говорит, что вот ульпан один, где то в Нешере и когда наберется группа на вечерний ульпан неясно. Может кто подскажет какие нить ульпаны на севере, в Крайот или еще где в пределах 30 км от Хайфы? А то сижу как дурак, время теряю, мисрад клита какая то вообще неадекватная.
айдите на ул амагеним 131.в кирьят элийзере... это Сохнут( не мисрад клита0 там есть ульпаны....
посетите ул. юд ламед перец ,там бейт оле
Ульпан иврита в «Бейт-Эдерштейн» (Хайфа)

льпан «Бейт-Эдерштейн» находится в Хайфе по адресу улица Юд-Ламед Перец 20 (угол ул. Ашкелон), .

Ульпан

Ульпан находится по адресу улица Юд-Ламед Перец 20 в здании Управления абсорбции, который также функционирует как Центр образования для взрослых. Хайфское управление абсорбции было создано в 1994 году и является как тогда, так и сегодня, центральным органом в городе, занимающимся абсорбцией и переквалификацией новых репатриантов. Управление абсорбции является зарегистрированным товариществом (амута) и специализируется на профессиональном планировании, оперативном исполнении различны задач и объединении необходимых ресурсов для выполнения многоцелевых проектов. Управление абсорбции функционирует в тесной связи с хайфским муниципалитетом и другими профессиональными органами, такими как министерство абсорбции, Отдел образования для взрослых при министерстве образования, Еврейское агентство «Сохнут», «Джоинт», различные фонды и т.д.

Ульпан, функционирующий в «Бейт-Эдерштейн», является одним из старейших в городе и предоставляет услуги репатриантам, начиная с 50-х годов прошлого века. Ульпан отвечает различным временным требованиям и быстро приспосабливается к изменениям в составе обучающихся. В последние годы в дополнение к обычному классу «алеф», на месте функционируют группы для продолжающих обучение на различных уровнях, профессиональные ульпаны, а также группы для пенсионеров.

В настоящее время
1. Ульпан «алеф» для начинающих – новых репатриантов, туристов и всех желающих выучить иврит.
· Утренний и вечерний ульпан «алеф» для молодёжи
Утро: 5 раз в неделю, 5 академических часов, продолжительность — 5 месяцев.
Вечер: 5 раз в неделю, 4 академических часа, продолжительность — 6 месяцев.
· Ульпан «алеф» для пенсионеров: 3 раза в неделю, 4 академических часа, продолжительность — 10 месяцев.
2. Классы «Алеф +»
Классы предназначены для тех, кто имеет базовые знания иврита. Курс проводится 3-5 дней в неделю.
3. Классы продолжающегося ульпана (для молодёжи и пенсионеров)
Для учеников, продолжающих обучение на различных уровнях (бэт, гимель, далет, хэй) – 2 раза в неделю по 6 академических часов.
4. Классы профессионального ульпана.
Предназначены для людей трудоспособного возраста, заинтересованных в умении составлять биографию, в прохождении профессионального интервью, поиске работы и т.д.

Состав персонала ульпана:

Руководитель ульпана: Бэла Гулько – 04-9777413

Координатор ульпана: Марина Портная – 04-9111403 или 04-8628412

Учителя:
Блиц Кэтти
Голан Илана
Яхав Ярдэна
Корицкий Сари
Кельнер Галина
Манцур Шошана
Штиглиц Гила
Кремер Авива
Френкель Майя
Лихтенштейн Юдит
Авни Талила

Директор Центра – Орли Цукерман
Адрес: Хайфа, ул. Амегиним, 131

Тел.: 04-8567605, 04-8567641, 04-8567606, 04-8567628
Факс: 04-8567647

запись в ульпаны
высшее образование

DedPixto

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения